В Ельце прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б»

0
1009

С 12 по 16 мая в городе Ельце Липецкой области на территории СК «Локомотив» прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти полковника полиции Сергея Викторовича Гриценко. Это уже третий юношеский турнир в Ельце, проводимый Региональной общественной организацией «Новый Поток» в память о заслуженном офицере МВД России.

В соревнованиях приняли участие юноши 2001-2002 г.р., а также юниоры и юниорки 1997-1998 г.р. — всего более 90 спортсменов из 11 регионов России. Поединки проходили в 29 весовых категориях. Победителей и призеров награждали присутствовавшие в зале звезды российского и советского бокса: абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, многократный чемпион мира и Европы, президент Федерации бокса Тюменской области Евгений Макаренко, почетный Динамовец и заслуженный тренер СССР и России Владимир Черня, двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Раимкуль Малахбеков, пятикратный чемпион СССР и трехкратный чемпион Европы Самсон Хачатрян, абсолютный чемпион СССР, обладатель Кубка мира 1981 года, мастер спорта международного класса Валерий Абаджян, двукратный чемпион Европы и СССР Александр Беляев.

Зрителей и участников также поприветствовал президент Федерации бокса Липецкой области. Виктор Алдошин объявил благодарность президенту РОО «Новый Поток» Юрию Навражному за большой вклад в развитие детско-юношеского бокса в Липецкой области, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Юрий Навражный сообщил журналистам, что РОО «Новый Поток» планирует и в будущем проводить ежегодные турниры памяти Сергея Гриценко, но уже в международных масштабах и на качественно новом уровне.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти полковника полиции, заместителя командира СОБР «РЫСЬ» С.В.Гриценко среди юношей 2001-2002 г.р., юниоры 1997-1998г.р., юниорки 1997-1998г.р.

 

ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

Весовая категория 38,5 кг.
I местоКРОХИН Алексей 2002Липецкая Елец2 юн
II местоРЯПИСОВ Данил 2002Нижегородская Н.Новгород1 юн
III местоГРИГОРЯН Арсен2001Липецкая Липецк1 юн
III местоГОЛУБЕВ Александр 2002Липецкая Елец2 юн
Весовая категория 40 кг.
I местоУРБАНОВИЧ Данил 2002Санкт-Петербург2 юн
II местоЗУБОВ Роман 2002Липецкая Елец2 юн
III местоКОЖАЕВ Николай 2001Пензенская Пенза2 юн
III местоПЕТРОВ Леонид 2001Липецкая Елец2 юн
Весовая категория 41,5 кг.
I местоБАШМАКОВ Владимир 2001Липецкая Елец2 юн
II местоНЕСТЕРОВ Семен 2002Липецкая Елец2 юн
Весовая категория 43 кг.
I местоВЛАДИМИРОВ Даниил2002Липецкая Елец2 юн
Весовая категория 46 кг.
I местоТКАЧЕВ Егор2002Липецкая Елец2 юн
II местоГОНЧАРОВ Никита 2002Липецкая Елец2 юн
Весовая категория 48 кг.
I местоБЕЛЯЕВ Алексей 2001Пензенская Пенза2 юн
II местоЛЫКОВ Кирилл 2001Липецкая Елец2 юн
III местоЗУБКОВ Данил 2001Курская Курск2 юн
Весовая категория 52 кг.
I местоКИСЛЫХ Захар 2001Курская Льгов1 юн
II местоБЫКОВ Олег2001Липецкая Елец2 юн
III местоМОСКАЛЕВ Егор 2001Пензенская Пенза1 юн
III местоГЛОБИН Макар 2002Тамбовская Мучкап2 юн
Весовая категория 54 кг.
I местоБАЛАСАНЯН Альберт 2001Курская Льгов2 юн
II местоСОЛОМЕНЦЕВ Александр 2002Липецкая Елец2 юн
III местоЗУБОВ Давид 2002Липецкая Елец2 юн
Весовая категория 56 кг.
I местоКОВАЛЁВ Данила 2001Курская Рыльск1 юн
II местоБАЖАНОВ Кирилл 2002Санкт-Петербург2 юн
III местоКЛЕЙМЁНОВ Максим2001Липецкая Липецк2 юн
Весовая категория 59 кг.
I местоГАЛБАЙ Игорь2001Санкт-Петербург2 юн
II местоБЛУДОВ Антон 2001Белгородская Губкин2 юн
Весовая категория 62 кг.
I местоКИРИЧЕНКО Дмитрий 2001Курская Курск2 юн
Весовая категория 68 кг.
I местоКАСЬКОВ Сергей 2001Курская Курск1 юн
II местоОРЛОВ Егор 2001Белгородская Губкин2 юн
III местоЧУМИЧЁВ Марат2001Липецкая Липецк2 юн
Весовая категория 72 кг.
I местоМИНАСЯН Дэвид 2001Санкт-Петербург2 юн

 

ЮНИОРКИ 1997-1998 г.р.

Весовая категория 51 кг.
I местоПШЕНИЦЫНА Любовь1998Московская КрасноармейскКМС
II местоМИТЬКО Агнесса1998Санкт-ПетербургКМС
III местоВАГАНОВА Любовь1998Челябинская ЧелябинскКМС
Весовая категория 54 кг.
I местоБАШМАКОВА Алена 1997Липецкая ЕлецКМС
II местоКУИМЧИДИ Мария 1997Липецкая Усмань
III местоГЛАДЫШЕВА Ольга 1997Челябинская Челябинск
III местоАРТЮХОВА Татьяна 1998Московская Ожерелье
Весовая категория 57 кг.
I местоПИСКУНОВА Ольга 1998Московская КрасноармейскКМС
II местоПАШКИНА Алена 1998Челябинская ЗлатоустКМС
III местоСЕЛЮТИНА Юлия 1997Воронежская Воронеж
Весовая категория 60 кг.
I местоЭСМАН Анастасия 1998Московская КрасноармейскКМС
II местоКУТУЗОВА Роза 1997Челябинская МиассКМС
Весовая категория 64 кг.
I местоОРЛОВА Людмила 1997Челябинская ЧелябинскКМС
II местоЗОТОВА Анастасия 1997Воронежская ВоронежКМС
Весовая категория 69 кг.
I местоИСАЕВА Екатерина 1998Челябинская ЧелябинскКМС
II местоСОЛОМАТИНА Татьяна 1998Курская ЖелезногорскКМС
Весовая категория 75 кг.
I местоАНИСИМОВА Екатерина 1998Челябинская ЧелябинскКМС
Весовая категория 81 кг.
I местоБАНЦЫРЕВА Тамара 1998Челябинская Челябинск

Главный судья соревнований — Судья Международной категории — В.Е.Попов
Главный секретарь соревнований — Судья Международной категории — М.А.Румянцева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комментарии:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ